Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома
Государственное учреждение образования
"Ланская средняя школа"
№ |
Название мероприятия |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
|||
ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК (понедельник 30 октября) |
||||||||
Работа объединений по интересам |
||||||||
1 |
Объединение по интересам «Юный журналист» |
14.45–15.30 |
Члены объединения, желающие |
Кабинет №9 |
Бурак Н.И. |
|||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
2 |
Спортивные игры |
09.00-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
3 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Гуль Ж.Н. |
|||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
4 |
Игра «Путешествие на поезде «Здоровья»
|
10.00-10.45 |
1-4 |
Кабинет №1 |
Азарко Е.А. |
|||
5 |
Информационный дайджест «Умей сказать «НЕТ» |
11.00-11.45 |
5-7 |
Кабинет №10 |
Бурак Н.И. |
|||
6 |
Обмен мнением «Здоровый образ жизни - это…» (формирование навыков здорового образа жизни, профилактика вредных привычек) |
13.00-13.45 |
8,9 |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
7 |
Рейд « Соблюдаем правила пожарной безопасности» |
15.30-16.15 |
Члены БМООСП |
Учреждение образования |
Фраймович Л.С. |
|||
8 |
Равный обучает равного «Ответственность за административные правонарушения ПДД и эксплуатация транспорта в молодежной среде» |
14.45-15.30 |
Члены ЮИД |
Кабинет №10 |
Валевач В.В. |
|||
9 |
Викторина «Я и закон» (профилактика правонарушений и преступлений среди подростков) |
15.35-16.20 |
Члены ЮДМ |
Кабинет №10 |
Леванчук Е.В. |
|||
10 |
Заседание согласно плану |
15.30-16.15 |
Члены ДОСААФ |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В. |
|||
11 |
Час общения «Я и мое здоровье» (профилактика простудных заболеваний и COVID-19) |
10.00 -10.45 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
12 |
Открытый диалог «Свобода и вседозволенность» (профилактика насилия, терроризма, фашизма) Работа со знаменной группой |
09.30-09.15 |
Члены военно-патриотического клуба «Юность
Члены знаменной группы |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
13 |
Ролевая игра «Будьте здоровы» |
08.30-09.15 |
1 -4 классы |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ (вторник 31 октября) |
||||||||
Работа объединений по интересам |
||||||||
1 |
Объединение по интересам «Художественное слово» |
15.45–16.30 |
Члены объединения |
Кабинет №12 |
Леванчук Е.В. |
|||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
2 |
Спортивные игры |
09.00-11.30 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
3 |
Посещение бассейна |
11.30-13.30 |
Все желающие |
ФОК «Замковый» |
Плакса С.Н. |
|||
4 |
Спортивные игры |
13.30-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
5 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Доморацкая Л.В. |
|||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
6 |
Игра – путешествие «Огонь – друг или враг» |
10.00-10.45 |
1-4 |
Кабинет №5 |
Бурнович М.В. |
|||
7 |
Диалог «Каникулы без дыма и огня» |
11.00-11.45 |
5-7 |
Кабинет №12 |
Леванчук Е.В |
|||
8 |
Диалог «Правила электробезопасности |
13.00-13.45 |
8,9, 11 |
Кабинет №9 |
Доморацкая Л.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
9 |
Коллаж «По страницам «Юного Спасателя» |
10.00-10.45 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
10 |
Практическое занятие «Средства защиты при пожаре»
Операция «Обелиск» |
10.30-11.15
11.30-12.00 |
Члены военно-патриотического клуба «Юность» |
Кабинет №13
аг. Лань |
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
11 |
Занятие с элементами тренинга «Кошка, которая гуляет сама по себе» |
11.30-12.15 |
5,6 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА (среда 1 ноября) |
||||||||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
1 |
Спортивные игры |
09.00-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
2 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Дежурный учитель |
|||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
3 |
Видеоурок «Правилам движения - почет и уважение!» |
10.00-10.45 |
1-4 |
Кабинет №2 |
Евтух Е.Н |
|||
4 |
Практическое занятие «Улица полна неожиданностей» |
11.30-12.15 |
5-7 |
Кабинет №9 |
Петрачкова Ж.И. |
|||
5 |
Лекторий «История ПДД» |
13.00-13.45 |
8,9, 11 |
|
Мякиш В.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
6 |
Практикум «Правила дорожные – правила надёжные» (профилактика детского дорожно-транспортного травматизма) |
10.00-10.45 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
7 |
Работа со знаменной группой
|
09.30-10.15
|
Члены знаменной группы
|
Кабинет №13
|
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
8 |
Информ-дайджест «Детский травматизм» |
10.30-11.15 |
5 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
ДЕНЬ ИГРЫ (четверг 2 ноября) |
||||||||
Работа объединений по интересам |
||||||||
1 |
Объединение по интересам «В гостях у сказки» |
14.45–15.30 |
Члены объединения |
Кабинет №2 |
Евтух Е.Н. |
|||
2 |
Объединение по интересам «Художественное творчество» |
14.45–15.30 |
Члены объединения |
Кабинет №5 |
Бурнович М.В. |
|||
3 |
Объединение по интересам «Настольный теннис» |
17.00–17.45 18.00–18.45 |
Члены объединения |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
4 |
Спортивные игры |
09.00-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
5 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Дежурный учитель |
|||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
6 |
Игровое занятие «Один дома» |
10.00-10.45 |
1-4 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
7 |
Музыкально-развлекательная программа «Калейдоскоп» |
11.00-11.45 |
5-7 |
Кабинет №10 |
Бурак Н.И. |
|||
8 |
Игровая программа «Интеллектуал» « |
13.30-14.15 |
8,9, 11 |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
9 |
Литературная викторина «По дорогам сказок» |
10.00-10.45 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
10 |
Занятие со знаменной группой
Видеоурок «Оружейных дел мастера» |
12.30-13.15 |
Члены военно-патриотического клуба «Юность» |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
11 |
Час размышлений «Безопасные игры» |
14.45 -15.30 |
6,7 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ (пятница 3 ноября) |
||||||||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
1 |
Спортивные игры |
09.00-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
2 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Дежурный учитель |
|||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
3 |
Экологический квест «Заповедными тропами» |
10.00-10.45 |
1-4 |
Кабинет №1 |
Азарко Е.А. |
|||
4 |
Экологический час «Сортируем мусор – бережем природу» |
11.00-11.45 |
5-7 |
аг. Лань |
Леванчук Е.В. |
|||
5 |
Круглый стол « И мусор может быть полезен» |
13.00-13.45 |
8,9, 11 |
Кабинет №8 |
Доморацкая Л.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
6 |
Час познания «Новая жизнь старых вещей» |
10.00-10.45 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
7 |
Операция «Обелиск» |
10.00- 12.00 |
Члены военно-патриотического клуба «Юность» |
Гражданское кладбище аг. Лань |
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
8 |
Игровая программа «Азы бережливости» |
10.30-11.15 |
8,9 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ (суббота 4 ноября) |
||||||||
Работа объединений по интересам |
||||||||
1 |
Объединение по интересам «Волейбол» |
11.15-12.00 |
Члены объединения |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
2 |
Объединение по интересам «Волейбол» |
12.15-13.00 |
Члены объединения |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
3 |
Объединение по интересам «Театральный» |
11.15-12.00 |
Члены объединения |
Кабинет №4 |
Гуль Ж.Н. |
|||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
4 |
Спортивные игры |
09.00-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
5 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Дежурный учитель |
|||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
6 |
Конкурс рисунков «Беларусь помнит…» |
10.00-10.45 |
1, 2 |
|
Бурнович М.В., Азарко Е.Д. |
|||
7 |
Кинолекторий «Ими гордится наша страна» |
10.00-10.45 |
3, 4 |
|
Бочкарёва Л.В., Евтух Е.Н. |
|||
8 |
Викторина «Моя страна» |
11.00-11.45 |
5, 6 |
|
Бурак Н.И., Леванчук Е.В. |
|||
9 |
Урок мужества «Партизанскими тропами» |
13.00-13.45 |
7 – 9,11 |
|
Петрачкова Ж.И., Мякиш В.В., Гуль Ж.Н., Доморацкая Л.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
10 |
Урок мужества ««Пусть живые запомнят, пусть поколения знают»»
Операция «Обелиск» |
11.00-11.45 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
11 |
Акция «Ветеран рядом» |
12.30-13.15 |
Члены военно-патриотического клуба «Юность» |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
12 |
Занятие с элементами тренинга «Профилактика конфликтности в подростковой среде» (профилактика буллинга) |
11.00-11.45 |
8, 9 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||
ДЕНЬ ДРУЖБЫ (понедельник 6 ноября) |
||||||||
Работа объединений по интересам |
||||||||
1 |
Объединение по интересам «Юный журналист» |
14.45–15.30 |
Члены объединения, желающие |
Кабинет №9 |
Бурак Н.И. |
|||
Физкультурно-оздоровительная работа |
||||||||
2 |
Спортивные игры |
09.00-15.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
Плакса С.Н. |
|||
3 |
Работа спортивного зала |
17.00-19.00 |
Все желающие |
Спортивный зал |
||||
Воспитательные мероприятия |
||||||||
4 |
Круглый стол «Дружба начинается с улыбки» |
10.00-11.00 |
1-4 |
Кабинет №5 |
Бурнович М.В. |
|||
5 |
Конкурсно-развлекательная программа «Хоровод дружбы» |
11.00-12.00 |
5-7 |
Кабинет №12 |
Леванчук Е.В. |
|||
6 |
Час общения «дружба – подарок судьбы» |
13.00-14.00 |
8,9, 11 |
Кабинет «13
|
Мякиш В.В. |
|||
Подготовка к централизованному тестированию и олимпиадам |
||||||||
1. |
Учебные сборы по учебным предметам |
09.00-13.00 |
8-11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
2. |
Репетиционное тестирование |
09.00-13.00 |
11 |
г. Несвиж |
Учителя -предметники |
|||
Работа детских и молодежных объединений |
||||||||
7 |
Викторина «Безопасность каждый день» |
15.30-16.15 |
Члены БМООСП |
Учреждение образования |
Фраймович Л.С. |
|||
8 |
Изготовление листовок по ПДД |
14.45-15.30 |
Члены ЮИД |
Кабинет №10 |
Валевач В.В. |
|||
9 |
Встреча с участковым инспектором Проневичем Р.И. |
15.35-16.20 |
Члены ЮДМ |
Кабинет №10 |
Леванчук Е.В. |
|||
10 |
Практические занятия по стрельбе |
15.30-16.15 |
Члены ДОСААФ |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В. |
|||
11 |
Игра –викторина «Кто с кем дружит» |
10.00-11.00 |
Члены ОО БРПО |
Кабинет №10 |
Подоматько Е.Д., педагог-организатор |
|||
12 |
Час общения «Фронтовая дружба» |
09.30-09.15 |
Члены военно-патриотического клуба «Юность» |
Кабинет №13 |
Мякиш В.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Работа педагога социального |
||||||||
13 |
Игровое занятие «Поговорим о дружбе. Настоящий ли ты друг» (профилактика буллинга среди подростков) |
08.30-09.15 |
5 -7 |
Кабинет №3 |
Бочкарёва Л.В. |
|||